Мастер-класс Игоря Холопова

1 часть беседы с мастером будет посвящена функциональной оркестровке. 2 часть будет посвящена оркестровке и оформлению партитур для кино. 3 часть — это работа над партитурами ребят, которые посетят мастер-класс. Всем желающим просьба принести свои партитуры в напечатанном виде, а также в виде пдф-файла, чтобы посмотреть на проекторе! Приветствуются также демо-записи.

Искусство и культура 6+

Игорь Холопов – композитор, педагог, лауреат международных и всероссийских конкурсов, член Союза московских композиторов.

Игорь родился в городе Орске Оренбургской области, там же закончил музыкальное училище. Переехав в Москву, поступил в ГМПИ им. М. М. Ипполитова-Иванова на кафедру композиции (класс проф. Е. Подгайца).

 

Игорь — автор разножанровых сочинений: симфонической, хоровой, камерной, музыки для кино и анимационных фильмов. Помимо этого им написаны оперы «Урок», «Басни Крылова, или Звероопера» и «Путешествие Голубой стрелы».

 

Поделиться:

736 дней назад
21 апреля 2022 16:00–18:00

Москва
Поварская ул., 30-36с3 (Музыкальная гостиная дома Шуваловой)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов